Пятница, 30.03.2012, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Band-in-a-Box & Professional Arranger Workstation

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: lebedev 
Форум » Программы для звукозаписи » PG Music » Band-in-a-Box - Professional Arranger Workstation (Глубокое погружение)
Band-in-a-Box - Professional Arranger Workstation
NE-SORRYДата: Среда, 13.07.2011, 09:12 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо, да послушал Ваши Записи, Сергей Анатольевич, 2008-9 годов. Интересно, а какой банк синтетических звуков Вы использовали - такое впечатление MS Microsoft GS Wavetable - мне тоже приходится начинать с этого - интересно, если использовать другие профессиональные наборы, может результат стать лучше?
Вопрос Административный: разрешено ли у Вас давать прямые ссылки на тему ВВ, скажем на видеоуроки или другие связанные с темой?

АриэльДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:35 | Сообщение # 62
Рядовой
Хочу сделать минус.
Есть в BB готовая аранжировка?
Благодарю заранее за ответ.

band-in-a-boxДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:02 | Сообщение # 63
Admin
NE-SORRY, Ариэль, любые ссылки рассматриваются, как реклама чего-либо и безжалостно удаляются! Свои мысли Вы можете публиковать в блоге на этом сайте. А вот ссылки на сайты, которые Вы рекомендуете посетить, размещайте в специально созданном разделе "Каталог сайтов".

АриэльДата: Среда, 21.09.2011, 22:56 | Сообщение # 64
Рядовой
У меня есть минусовка в MP3. В нескольких тактах нужно изменить гармонию. Как это сделать в BB?
Благодарю заранее за ответ. Ариэль.

fateyevДата: Суббота, 24.09.2011, 00:20 | Сообщение # 65
Композитор-аранжировщик
Ариэль, на этом форуме я уже писал неоднократно, что BB не умеет (!) правильно распознавать гармонию! А это значит, что Вам придётся самому "отгадывать" правильные аккорды. Всегда легче строить самому сначала, чем переделывать за кем-то потом - это правило для всех случаев в жизни. В Вашем случае, проще на готовую мелодию наложить свои аккорды, т.е. сделать свою аранжировку. Посмотрите мой пример с песней "Что так сердце ..."

neznaikaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:10 | Сообщение # 66
Рядовой
Quote (dereck08)
Здравия желаю, такой вопрос: А как на "и" ставить аккорд. На 1,2,3,4 понятно, а вот на слабые доли?

Нужна ли столь подробная гармонизация? Даже на каждую четверть редко приходится ставить гармонию, а тут как я понимаю и на все восьмые есть желание.

Сообщение отредактировал neznaika - Четверг, 15.12.2011, 10:14

nickbassДата: Вторник, 07.02.2012, 16:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Поставил на телефон Band-in-a-box для Андроид.думал перекину с компа всё на телефон.ничего не получилось.BB 2011.5
переводит MGU в mp4a и по Wi-fi передает в телефон (так в хелпе на сайте).телефон и комп друг-друга не видят (роутера нет- может из-за этого?)через провод кладу mp4 в папку с демами(там 3 файла на 1дему-mp4meta,mp4 и текст.документ)-не видит.на телефоне забиваю блюз-сохраняется в txt.проиграть можно только по Wi-fi на компе с которым нет связи.подскажите может кто разобрался?

Форум » Программы для звукозаписи » PG Music » Band-in-a-Box - Professional Arranger Workstation (Глубокое погружение)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2012
Хостинг от uCoz